• Голы Мораеса и Соломона принесли «Шахтеру» победу в матче с «Мариуполем», - ФОТО, ВИДЕО
16:28, 10 квітня 2021 р.
Надійне джерело

В субботу, 10 апреля, в матче 21 тура чемпионата Украины, донецкий «Шахтер» на НСК «Олимпийский» сыграл с «Мариуполем».

На 34-й минуте Мораес получил мяч от Додо, ушел от Кошкоша с Чоботенко и нанес точный удар в дальний угол ворот «Мариуполя» - 0:1.

Голы Мораеса и Соломона принесли «Шахтеру» победу в матче с «Мариуполем», - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

А через три минуты Додо перехватил мяч и сделал передачу Соломону, а Манор из пределов штрафной закрутил мяч в верхний угол ворот Гальчука.

А на 78-й минуте Мораес довел счет до разгромного — реализовав пенальти после столкновения голкипера мариупольчан с Додо.