• Головна
  • В минреинтеграции для жителей Донбасса открыли «горячую линию»
15:43, 13 квітня 2021 р.

В минреинтеграции для жителей Донбасса открыли «горячую линию»

Для налаживания эффективной работы и для более удобной и оперативной коммуникации с гражданами, объективного и своевременного рассмотрения обращений Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины запускает работу телефонной «горячей линии».

Об этом сообщает министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины

Для получения консультаций и квалифицированных ответов на свои вопросы, относящиеся к компетенции Минреинтеграции, граждане могут обращаться по телефону - 0800750107.

«Горячая линия» будет работать по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:00. Работа начинается с сегодняшнего дня - с 15:00 13 апреля.

В указанные дни и время граждане могут обращаться на телефонную «горячую линию» в дежурное структурное подразделение по профильной тематике.

Обращения граждан, в которых поставлен вопрос справочного или консультативного характера, рассматриваются непосредственно во время проведения «горячей линии», однако если ответ на вопрос потребует дополнительного изучения, то он будет предоставлен ​​гражданину в определенные законодательством сроки в письменном виде или с помощью дополнительного звонка соответствующего структурного подразделения.

Все телефонные звонки будут записаны и зарегистрированы с целью улучшения работы с обращениями граждан. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#минреинтеграции #горячаялиния
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...