• Головна
  • 5 причин выбрать коммерческий транспорт от Fiat для бизнеса
Новини компаній
11:45, 13 травня 2021 р.

5 причин выбрать коммерческий транспорт от Fiat для бизнеса

Новини компаній
5 причин выбрать коммерческий транспорт от Fiat для бизнеса, фото-1

Кризисные ограничения не сильно ударили по продажам коммерческих авто. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, предприниматели продолжают расширять автопарк. Теперь наличие собственной курьерской доставки актуально как никогда. И перед покупателем стоит задача - выбрать подходящий под нужды бизнеса автомобиль и не прогадать, ведь это недешевая инвестиция.

Современные коммерческие авто разных брендов очень похожи между собой - перекликаются дизайн и внутренняя начинка. Но каждому бренду удается сохранить хоть немного уникальности для своих почитателей. Мы спросили у экспертов Fiat Professional https://www.fiatprofessional.ua/, почему бизнесу стоит выбрать авто от Fiat. И нам назвали 5 причин.

Надежность, маленький расход, ликвидность

Перечислять технические характеристики новеньких “фиатов” можно долго. Но каждая из них экономически выгодна для будущего владельца. Опишем основные.

Производитель гарантирует, что в первые годы эксплуатации автовладелец вообще не будет заглядывать под капот, только в случае планового ТО. В автомобилях бренда установлены маломощные бензиновые, дизельные и турбодизельные моторы, у которых маленький расход топлива даже по городу.

Что касается ликвидности - машины не сильно теряют в цене на вторичке. И их легко можно продать.

Грузоподъемность и вместимость

Лучший показатель грузоподъемности (до 1 тонны) в своем классе также принадлежит “Фиату” - модели Doblo Cargo.

Вместимость солидная - от 3,4 до 5 м³ и это при условии, что в авто едет пассажир.

Широкий модельный ряд

В линейке новых “фиатов” есть авто на любой предпринимательский вкус - для развозки товаров и пассажиров, транспортной экспедиции, доставки, перевозки длинномеров и даже ящиков с фруктами.

Каждая из моделей представлена несколькими вариациями в зависимости от длины кузова, вместимости, объема и типа двигателя, колесной базы и прочих критериев. Бизнесмен, планирующий рулить самостоятельно, легко подберет транспорт не только под нужды бизнеса, но и под собственный стиль езды.

Комфортабельный салон

В грузовых моделях, а тем более в грузопассажирских “фиатах” комфортабельный салон. В нем комфортно и водителю, и пассажирам, можно перевозить товары на дальние расстояния. Например, Combi такой же тихий, как седан. Внутри мягкий тканевый салон и хорошая шумоизоляция. Как отмечает сам производитель, обеспечен акустический комфорт.

Самые продаваемые авто 2020 года

По данным AUTO-Consulting за прошлый год, авто Fiat Professional оказались самыми продаваемыми коммерческими автомобилями в Украине. Все они разработаны так, чтобы эффективно удовлетворять потребности бизнеса.

По числу первичных регистраций транспортных средств Fiat также в тройке лидеров, а это говорит о многом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...