• Головна
  • Иваново-Франковский губернатор все напутал - поезд на Буковель из города, который начинается на Д точно будет, но это не Донецк
15:46, 10 листопада 2010 р.

Иваново-Франковский губернатор все напутал - поезд на Буковель из города, который начинается на Д точно будет, но это не Донецк

Как сообщает «ОстроВ» со ссылкой на пресс-службу Донецкой областной государственной администрации, председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаил Вышиванюк во время своего визита в Донецк заявил, что в декабре текущего года открывается новый железнодорожный маршрут «Донецк-Ворохта» (курорт Буковель).

Проинформировав об открытии нового железнодорожного маршрута, М. Вышиванюк пригласил донетчан посетить Ивано-Франковский курорт Буковель на Рождественские праздники.

В пресс-службе Донецкой железной дороги корреспонденту «ОстроВа» сообщили, что действительно разработан маршрут, соединяющий Восток Украины с курортом Буковель. Однако, подчеркнули в пресс-службе ДЖД, поезд будет следовать не из Донецка, а из Днепропетровска. Его формированием занимается Приднепровская железная дорога.

Напомним, визит М. Вышиванюка состоялся в рамках культурно-просветительского проекта «Восток-Запад», цель которого - создать единое общенациональное культурное пространство посредством искусства. Проект осуществляется при поддержке супруги Президента Украины Людмилы Янукович.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...