
13:19, 21 червня 2021 р.
В ОРДО началась вспышка птичьего гриппа
На оккупированной части Донецкой области введен ограниченный доступ на птицефабрики для предотвращения распространения птичьего гриппа.
Об этом сообщил так называемый «министр агропромышленной политики и продовольствия» Артем Крамаренко.
«В РФ вспышка птичьего гриппа, который привел к массовой гибели на птицефабриках большого количества поголовья. На сегодняшний день особые режимы ограниченного доступа введены на предприятиях птицеводческих хозяйств с целью недопущения распространения инфекций», - отметил Крамаренко.
Он добавил, что при этом каждый месяц так называемая «ветеринарная служба ДНР» проводит отбор материалов на действующих животноводческих хозяйствах для контроля санитарно-эпидемиологического состояния.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:54, 28 червня
4
20:08, 6 липня
2
19:55, 6 липня
3
08:42, 2 липня
live comments feed...