• Головна
  • Аренда автомобиля с выкупом в компании RENT AUTO: преимущества услуги
Новини компаній
09:00, 30 червня 2021 р.

Аренда автомобиля с выкупом в компании RENT AUTO: преимущества услуги

Новини компаній

Автомобиль – это средство, без которого трудно организовать работу компании или туристическое путешествие. При отсутствии финансовых средств на его приобретение и желания оформлять банковский кредит люди используют услуги прокатных служб. Компания RENT AUTO в Харькове предлагает прокат машин с возможностью их последующего выкупа. Клиентам предоставляются выгодные условия для сотрудничества: широкий выбор моделей автомобилей, выгодные ценовые тарифы, оперативность оформления необходимых документов.

Преимущества аренды авто с дальнейшим выкупом в RENT AUTO 

Прокат машины с выкупом выгодно отличается от банковского кредита по таким пунктам:

  • отсутствие первого взноса, который выражается в солидной сумме;
  • минимальный пакет документов, исключающий справку о доходах;
  • возможность замены марки автомобиля в процессе действия договора аренды;
  • приобретение транспортного средства в личную собственность в среднем в течение 3 лет.

Многие технические вопросы решаются арендодателем. Сотрудники сервисной компании RENT AUTO занимаются постановкой машины на учет и оформлением всех необходимых документов. Они также следят за своевременным прохождением и качеством ТО. При возникновении ДТП арендодатель принимает на себя ответственность по возмещению страховых платежей.

Особенности услуги по оформлению аренды с выкупом

Количество документов, которые требует aренда автомобиля с выкупом, минимальное. Клиент должен предъявить свои водительские права и гражданский паспорт. Более лояльное отношение сотрудников сервисной компании могут ожидать лица со значительным опытом вождения ТС. Процесс перехода машины в собственность арендатора оговаривается в составляемом договоре.

Договор в обязательном порядке заверяется в нотариальной конторе. Арендованный автомобиль можно использовать для личных потребностей или для работы, например, в роли такси, средства для грузоперевозки или выполнения заданий в службе доставки. При этом пользователь обязуется содержать салон машины в чистоте и сохранять ее основные технические характеристики. Стоимость аренды машины с выкупом в компании RENT AUTO зависит от марки и модели ТС, а также от года его выпуска. Заказчик должен убедиться в наличии действующей страховки и отсутствии скрытых платежей. При правильном подходе к вопросу проката машины можно приобрести хороший автомобиль по выгодной стоимости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...