• Головна
  • Донецкие милицейские доктора учились работать в условиях массовых беспорядков (фото)
17:46, 23 вересня 2013 р.

Донецкие милицейские доктора учились работать в условиях массовых беспорядков (фото)

В Донецкой области специалисты отдела медицинского обеспечения областного главка провели специальные учения для своих сотрудников.Одновременно в трех городах шли занятия по отработке необходимых навыков оказания первой медицинской помощи пострадавшим при массовых беспорядках и в чрезвычайных ситуациях.

PM596image002

 

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, в Мариуполе мобильным бригадам медиков были созданы условия, приближенные к реальным. Людям в белых халатах нужно было быстро оценить ситуацию, сориентироваться в ней и оказать «пострадавшим» необходимую помощь. В учениях были задействованы санитарный автомобиль и реанимобиль, оснащенный всем необходимым современным оборудованием для спасения жизни.

PM957image003

 


В Горловке совместно с сотрудниками МЧС прошли тренировочные сборы по оказанию первой помощи пострадавшим при возгораниях.

PM422image001

 


А в Донецке милицейские доктора учились эвакуировать и транспортировать пострадавших в массовых беспорядках на базе мобильной амбулатории. Проводили теоретические и практические занятия по работе с реанимационным оборудованием.

PM591image005

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...