• Головна
  • На одесский конкурс красоты среди крыс поедут донецкие хвостатые (фото)
14:18, 11 жовтня 2013 р.

На одесский конкурс красоты среди крыс поедут донецкие хвостатые (фото)

Они милые, потешные и … красивые, - считают владельцы декоративных крыс.

Одесские любители грызунов решили похвастаться своими питомцами на специальном конкурсе красоты, и даже пригласили донецких крысоводов принять в нем участие.

I экспертная выставка декоративных крыс "Кубок Одессы" пройдет завтра с 10 до 18:00 по адресу Левитана, 141. Вход на выставку бесплатный.

К участию допустили 50 животных. Организаторы обещают, что ни одна крыса не уйдет без подарка. Как и в настоящем конкурсе красоты, хвостатые будут претендовать на первенство в разных номинациях.

1

 

Так, самое активное, пронырливое и любопытное животное получит приз в номинации «Живчик выставки». Также выберут «Голого и смешного», «Голубого карбункула» и грызуна с самым необычным окрасом.

Поборются конкурсантки и за звание «Самой подвальной крысы», а вот наиболее спокойное и невозмутимое животное назовут «Главным валенком». В числе прочего, строгие судьи будут измерять крысам длину хвоста и заставлять бегать по канату.

Самая интересная номинация – «Вопреки судьбе». Это конкурс для хозяев подкидышей и инвалидов. Крысы, которые, несмотря на все, что с ними было, крайне привязаны к человеку и живут счастливо.

2

 

4

 

5

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...