• Головна
  • ТМ «Блинок» - вкусно, быстро, доступно!
Реклама
09:25, 5 листопада 2013 р.

ТМ «Блинок» - вкусно, быстро, доступно!

Реклама

ТМ «Блинок» уже пользуется успехом в Луганске и Днепропетровске. Последним крупным достижением нашей торговой марки было открытие демократического, молодежного кафе в «андеграунде» Луганска. Сейчас кафе пользуется большим спросом, и в меню есть не только блинки с разнообразными видами начинки (мясные, рыбные, овощные, фруктовые, десертные), уже полюбившиеся жителям Луганска, но и сэндвичи, пользующиеся огромным спросом, первые и вторые блюда, прохладительные напитки, кофе и чай, в общем, все то, что нравится и подходит для всех посетителей разных возрастов и вкусовых предпочтений.

И это только малая доля пока еще не реализованных амбиций коллектива ТМ Блинок.

Одной из самых важных задач на сегодняшний день является расширение торговой сети в городе Донецке и, несмотря на то, что в этом городе всего три точки, мы уже успели завоевать свою долю рынка среди потребителей фастфуда. Наш фастфуд является не только «быстропотребляемым», но еще и полезным, так как содержит только натуральные ингредиенты и продукты.

В самом начале пути с несколькими торговыми точками в Луганске, мы «вырастили» сеть в десятки торговых точек по всей территории Украины.

Мы готовы к развитию и постараемся расширить нашу сеть и в Донецке.

Быстрое приготовление и скорость обслуживания удовлетворяет потребности большого потока покупателей, для которых мы стараемся делать наши блюда неповторимыми по вкусу и качеству исполнения.

Ждем Вас с нетерпением!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...