• Головна
  • Надёжные и недорогие сантехнические перегородки в Москве
18:16, 22 листопада 2013 р.

Надёжные и недорогие сантехнические перегородки в Москве

Компания Ofice+ предлагает офисам и общественным зданиям прочные сантехнические перегородки по доступной цене. Конструкции легко моются, не ржавеют, просты в установке.

Требования к сантехническим перегородкам

Устройство санитарного помещения в большом офисе или общественном учреждении предполагает обязательное наличие перегородок. Качественные перегородки сантехнические должны быть лёгкими, но прочными, легко моющимися, устойчивыми к влаге и чистящим средствам. Поскольку помещение туалета занимает небольшую площадь и не очень удобно для монтажа, перед изготовлением перегородок по индивидуальному заказу нужно с особым вниманием произвести замеры помещения.

Перегородки Ofice+

Продукция Ofice+ изготавливается с использованием надёжной фурнитуры, выполняется из различных материалов, гармонирующих с дизайном помещения – пластика, металла, цветного и матированного стекла, ЛДСП толщиной 8 – 25 мм.

  • Порошковое напыление в алюминиевом профиле служит надёжной защитой от ржавчины.
  • Стоимость мобильных конструкций гораздо ниже, чем затраты на возведение капитальных стен, при равной функциональности.
  • Монтаж перегородок производится быстро, не требуются «мокрые» работы (шпатлевание, покраска).
  • Для помещений с высокой проходимостью Ofice+ предлагает конструкции с усиленным каркасом.

Компания также реализует и устанавливает стационарные и мобильные перегородки для офиса с многообразными вариантами дизайна. Для каждого помещения конструкция перегородок и способ монтажа подбираются индивидуально. Благодаря качественной работе установщиков и надёжности материалов, перегородки Ofice+ сохраняются в отличном состоянии даже спустя годы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...