• Головна
  • Квантовый HR – 1-я региональная практическая HR конференция в Восточном регионе, 1 марта Харьков
Реклама
12:00, 14 січня 2014 р.

Квантовый HR – 1-я региональная практическая HR конференция в Восточном регионе, 1 марта Харьков

Реклама

1 марта в Харькове состоится долгожданное событие в сфере HR - 1-я региональная практическая HR конференция в Восточном регионе - «Квантовый HR».

Квантовый HR – это место встречи профессионалов в сфере управления персоналом и собственников бизнеса всего Восточного региона (Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Луганск) для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и получение практических и эффективных методов управления человеческими ресурсами.

Впервые в Украине, на конференции, кроме общего блока, будут проводится отдельные тематические потоки по направлениям: IT, FMCG, Retail и Гостинично-ресторанный бизнес. Вы можете выбрать любой из потоков, а также менять их.

Лучшие практики HR сферы, такие как: Денис Бродский, Ваче Давтян, Инна Андреишина, Марина Майор, Мария Александрова, выступят в качестве спикеров конференции.

Никаких скучных докладов, только конструктивные кейсы, живой диалог. Узнайте, какие инновационные подходы, коммуникации и технологии могут помочь в решении HR вопросов.

Не  упустите возможность стать участником крупнейшего мероприятия, посвященного управлению человеческими ресурсами, презентовать свою компанию и получить уникальную информацию для дальнейшего развития вашего бизнеса.

Более подробная информация, а также условия участия и регистрации на конференцию - на сайте:   http://hrconference.com.ua/

Присоединяйтесь к нашему мероприятию в соцсетях, чтобы быть в курсе последних новостей:

Facebook https://www.facebook.com/events/1433192763581386/

ВКонтакте: http://vk.com/event64155160

Оргкомитет:

Оксана Кихтенко,

oksana.kikhtenko@gmail.com,

(095) 68-78-086

Елена Лебединская

dnkbusiness.ukr@gmail.com

(067) 577-59-97

HR КОНФЕРЕНЦИЯ _ картинка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...