• Головна
  • Что такое клининговая компания?
Реклама
12:04, 16 січня 2014 р.

Что такое клининговая компания?

Реклама

В последние годы особую востребованность получили клининговые компании. Клининговая компания представляет собой коллектив профессионалов, которые осуществляют качественную уборку любых помещений. Это работники, которые несут ответственность и определенные обязательства, взятые перед клиентами. Само понятие «клининг» несколько шире, нежели уборка. Буквальный смысл клининга – наведение чистоты. Современная и хорошая клининговая компания – это домработница мечты, причем не одна. Именно поэтому такой сервис, как уборка Харьков рекомендует заказывать в проверенных и серьезных клининговых компаниях.

Если необходимо произвести регулярные или периодичные уборки офисов, квартир, привести в надлежащий порядок территорию, примыкающую к дому, вывезти мусор, произвести покраску или побелку, а так же уборку после таких процедур, то лучше всего с этими работами справится клининговая компания. Лучше всего доверить регулярную уборку квартиры или коттеджа сотрудникам проверенной клининговой компании, чем уборщице, которая пришла с улицы. Клининговые компании весьма тщательно подбирают персонал, а так же несут ответственность перед своими клиентами. Каждый вид услуг, которые оказывает клининговая компания, сопровождается обязательным подписанием договора, даже на единоразовую услугу. Ответственность за кражу или порчу имущества заказчика полностью ложится на компанию.

Клининговые компании могут предложить широчайший спектр услуг, который включает не только регулярные уборки. Это может быть и химчистка мебели или ковровых покрытий. Почистить мягкую мебель самостоятельно довольно сложно и не всегда удается сделать это качественно. Для очистки обивки мягкой мебели сотрудники клининговых компаний используют специальные профессиональные чистящие средства. Каждый вид обивки, материала требует своих чистящих веществ, которые разводятся в разных пропорциях. Все сотрудники проходят специальное профессиональное обучение, где изучаются все тонкости использования всевозможных чистящих и моющих средств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...