
11:44, 31 січня 2014 р.
Донецкие сантехники, отогревая замерзшие трубы, чуть не сожгли дом
Вчера, 30 января, в подъезде дома, расположенном на ул. Буденного, 43 замерзли трубы, подающие воду в квартиры. 4 квартиры остались без воды.
Как рассказали 62.ua жители подъезда, они вызвали коммунальщиков. Те начали отогревать трубы паяльником и так старались, что загорелся деревянный пол, под которым располагаются замерзшие трубы. Опасность масштабного пожара была довольно велика, поскольку в доме сталинской постройки не только пол, но и лестница деревянная.
Приехали пожарные, потушили огонь и выписали штраф «отогревателям». Те, в свою очередь, развернулись и ушли, забросав трубу ветошью и старыми куртками.
На данный момент жители четырех квартир дома так и остаются без водоснабжения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:16
20 грудня
ТОП новини
Оголошення
13:09, 8 грудня