• Головна
  • Налоговиков Донецкой области возглавила женщина, сеть гипермаркетов “Бум” получила нового хозяина
самое интересное за вчера
08:01, 18 лютого 2014 р.

Налоговиков Донецкой области возглавила женщина, сеть гипермаркетов “Бум” получила нового хозяина

самое интересное за вчера

Вчера, 17 февраля согласно приказу Министерства доходов и сборов Украины в порядке перевода на должность начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области назначена Виктория Луценко.

Как сообщает пресс-служба Миндоходов в Донецкой области, Луценко Виктория Ивановна родилась в 1971 году в селе Мичурино Тельмановского района Донецкой области.

В 1993 окончила Донецкий государственный университет по специальности «Финансы и кредит», экономист. В 2004 окончила Донецкий национальный технический университет по специальности «Государственная служба», магистр государственного управления.

С 1993 по 2000 год работала государственным налоговым инспектором, начальником отдела, заместителем начальника ГНИ Куйбышевского района Донецка.

С 2000 по 2005 год - начальник отдела, первый заместитель начальника ГНИ в Калининском районе г. Донецка.

С 2005 по 2008 год - заместитель, первый заместитель начальника ГНИ в Ворошиловском районе г. Донецка.

С 2008 по 2011 - первый заместитель начальника ГНИ в Калининском районе Донецка. С апреля 2011 по август 2011 - первый заместитель начальника ГНИ в Куйбышевском районе г. Донецка. С августа 2011 по октябрь 2011 - первый заместитель начальника ГНИ в Калининском районе Донецка.

С октября 2011 г. - заместитель председателя комиссии по проведению реорганизации ГНА в Донецкой области. С ноября 2011 г. - заместитель председателя Государственной налоговой администрации в Донецкой области.

С февраля 2012 г. - заместитель председателя Государственной налоговой службы в Донецкой области.

В июне 2013 года назначена заместителем начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области.

В феврале 2014 назначена начальником Главного управления Миндоходов в Донецкой области.

Вчера, 17 февраля, работники торговой сети "Бум" написали заявления об увольнении. Они надеются, что новый собственник сети  примет их обратно.

Об этом 62.ua сообщили сами сотрудники. По информации, которой они располагают, все донецкие супер-маркеты "Бум", кроме гипермаркета на Донском, который выкупила ТС "Караван", будут принадлежать торговой сети "Варус", которую на украинском рынке ритейла представляет днепропетровская компания "Омега".

Как уже сообщал 62.ua со ссылкой на Капитал, в начале года компания «Бумсити» (сеть «Бум») продала один из пяти гипермаркетов в спальном районе Донецка торговой сети «Караван»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...