• Головна
  • В Донецком горсовете друг нардепа Левченко выдвинул депутатам ультиматум: «Кто не спрятался, я не виноват» (ВИДЕО)
13:01, 28 лютого 2014 р.

В Донецком горсовете друг нардепа Левченко выдвинул депутатам ультиматум: «Кто не спрятался, я не виноват» (ВИДЕО)

Комиссар "Народного ополчения Донбасса" Павел Губарев, выступивший сегодня на сессии Донецкого горсовета при поддержке Николая Левченко, призвал не признавать ни областную власть, ни Верховную Раду, ни Кабинет Министров и принять на себя всю ответственность.

Сегодня в ходе сессии горсовета комиссар "Народного ополчения Донбасса" Павел Губарев попросил слова, в чем депутаты отказали ему. Однако присутствующий на сессии народный депутат Украины от фракции Партии регионов Николай Левченко попросил все-таки дать ему слово.

«Я Павла давно знаю, он парень, которого действительно волнует судьба страны, он нам помогал в избирательных кампаниях», - сказал Левченко.

После этого Губареву дали возможность выступить.

В своем слове Павел Губарев обвинил депутатов в том, что они "слишком увлеклись дерибаном и забыли о тех, кто их выбрал".

Кроме того, Губарев сказал, что если бы власти не создавали проблем простым людям, то "на майдан бы никто не вышел".

"Народ в Донбассе выходит на митинги не в поддержку Партии регионов, а против бандеровских мятежников. Никогда не поздно вам напомнить о том, кто вас сюда выбрал", - сказал Губарев и зачитал ультиматум, в котором сообщил, что "Народное ополчение Донбасса" в своих рядах насчитывает 7 тысяч человек и призвал признать Верховную Раду, Кабинет Министров и донецкую областную власть,  в частности, Андрея Шишацкого, признавших новую власть, нелегитимной.

«Признать Верховную Раду органом, утратившим легитимность, признать Кабмин нелегитимным органом власти, признать нелегитимной власть Донецкой ОГА и Андрея Шишацкого. Объявить единственным легитимным органом власти в городе Донецкий городской совет, уволить начальника городского УМВД, прокурора города и других органов государственной власти", - говорилось в ультиматуме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкий горсовет #нардеп Левченко #Губарев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...