• Головна
  • Провокаторы зовут дончан на «ложную» акцию за единую Украину?
13:30, 28 березня 2014 р.

Провокаторы зовут дончан на «ложную» акцию за единую Украину?

В социальных сетях появилась информация о запланированном митинге в поддержку единства Украины, который якобы должен состояться 29 марта в 12:00 у здания Донецкого горсовета. Однако организаторы прошлых подобных акций заявляют, что не планировали данное мероприятие, сообщает "Телеграф".

“Никто из известных нам дружественных движений не знает, откуда пошла информация. Все представители проукраинских организаций также не понимают, кто это собирает людей в максимально абсурдное время в самом неправильном для этого месте”, - говорится в сообщении социальной группы «Донецк — это Украина».

Отметим, что в этот же день, в Донецке в 12:00 пророссийские организации также запланировали акцию на площади им. Ленина. В связи с этим активисты за единую Украину допускают, что их сторонников могли дезориентировать с целью дальнейших провокаций.

Напомним, что в Донецке проведение разных митингов на одной площади в одно и то же время привело к массовым столкновениям. В результате погиб один человек и более 70 человек пострадали.

Провокаторы зовут дончан на «ложную» акцию за единую Украину?, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...