• Головна
  • В Донецкой области 11 административных зданий остаются под контролем протестующих
14:49, 22 квітня 2014 р.

В Донецкой области 11 административных зданий остаются под контролем протестующих

За минувшие сутки на территории Донецкой области, а именно в городах Донецк, Мариуполь, Харцызск, Краматорск, Доброполье состоялся ряд массовых мероприятий. Общее количество людей, которые их посетили, составило около 600 человек. На охрану общественного порядка было задействовано около 50 работников милиции.

Как сообщает ОСО ГУМВДУ В Донецкой области, в Донецке остаются захваченными админздания Донецкой областной госадминистрации и горисполкома.

В Краматорске вечером 21 апреля 7-ро неизвестных в масках с автоматическим оружием вошли в помещение Краматорского ГО и до нынешнего времени остаются в здании. Неизвестные работе милиции не препятствуют, требований не выдвигают, подробности устанавливаются. Также в Краматорске остается захваченным здание УСБУ. В городе установлено 3 блокпоста, наблюдается блокирование городского совета.

В Славянске остаются захваченными админздания городского отдела милиции и городского отдела СБУ, в городе неизвестными гражданами установлено 7 блокпостов.

Кроме того, в Горловке продолжается захват админздания городского управления милиции, однако ГУ работает в штатном режиме, в городе установлено 2 блокпоста.

В Мариуполе, Макеевке, Енакиево здания горисполкомов на данное время также остаются захваченными.
Все остальные подразделения области работают в штатном режиме, работники милиции занимаются расследованием заявлений и сообщений о правонарушениях, которые поступают от граждан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкая область #захваченные админздания
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення