
14:09, 24 квітня 2014 р.
Глава донецкой областной организации партии «УДАР» стал народным депутатом
Руководитель Донецкой областной организации ПП «УДАР» Егор Фирсов сегодня принял присягу Народного депутата Украины и приступил к выполнению своих обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба партии.
«Первое впечатления от работы ВР - разочарование! Коллеги по фракции шутят, что Рада собралась только ради моей присяги. 2 часа обсуждений и голосований, а принятых решений - 0!
Не хочу критиковать коллег по коалиции, о регионалах вообще молчу, но зал наполовину пустой – так ведь нельзя! Это при том, что в Донецкой области самая критическая ситуация за последние 60 лет! Вот чем сейчас занимаются депутаты от партии регионов? Наверно "работают" над урегулированием конфликта в Славянске!", - заявил Фирсов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
22:03, 26 листопада
22:12, 26 листопада
22:12, 26 листопада
1