• Головна
  • В Донецке создали виртуальный форум для родителей
Реклама
11:14, 4 травня 2011 р.

В Донецке создали виртуальный форум для родителей

Реклама

Современный виртуальный мир помимо всевозможных он-лайн игр и интернет-порталов также немыслим без общения. Пропуская чаты, аськи и прочие клиенты, где, в основном, народ болтает один на один, я хочу поведать вам о форуме, а точнее - о форуме для родителей.

Итак, что же такое форум? В Древнем Риме под форумом (Forum Romanum) подразумевалась городская рыночная площадь и он (форум) являлся центром государственной жизни этого периода. В наше время форумомможно назвать такое уникальное открытие наиболее продвинутого слоя населения, которое не только позволяет в реальном времени обсудить некое событие, но и кардинально отличается от простых клиентов по общению полезностью как таковой. Как правило, форумы имеют какую-либо специфику направленности, т.е. на форуме обсуждают какую-то одну конкретную тему и все, что может сопутствовать ей, например: форум бизнесменов или домохозяек, форум автомобилистов или форум пофигистов, форум чайлдфри или форум для родителей.

Из всего многообразия форумов, хотелось бы отдельно выделить форум для родителей. Все мы в этой жизни играем разные роли – мы можем работать или нет, мы можем быть водителями или пешеходами, мы можем не любить детей, а можем их боготворить, но многих из нас объединяет одна роль, на мой взгляд, самая важная в жизни - это роль родителя. Вы можете только готовиться приступить к этой удивительной роли, вы можете уже быть родителем чудесного первенца или обладать колоссальным опытом по воспитанию нескольких детишек, неважно: каждый из нас владеет бесценным опытом, который, несомненно, может кому-то пригодиться. Если подумать, то именно форум для родителей является наиболее разноплановым. Ведь, как правило, родителей интересует все – от подготовки к зачатию ребенка до воспитания собственных внуков, от приготовления обычного завтрака до организации грандиозного банкета, я уже молчу о том, насколько разнообразными могут быть увлечения и хобби взрослых людей. Если Вы носите гордое звание родитель (и даже если вы пока таковым не являетесь), то Вы, обязательно, много ценного и важного почерпнете для себя на форуме для родителей. Как правило, такие форумы рассматривают такие темы как:

  • Планирование, беременность и роды,

  • Развитие и уход за ребенком,

  • Все о детях, обмен опытом,

  • Питание ребенка,

  • Детское здоровье,

  • Консультации и советы специалистов,

  • Жизнь и заботы современных родителей,

  • Детские товары.

Следует понимать, что список вышеприведенных тем не является полным или обязательным. Главное – это найти «свой» родительский форум, тот форум, где Вы будете чувствовать себя комфортно, где вам будет интересно, где вы сможете почерпнуть для себя максимум полезной информации. Помимо этого, стоит обратить внимание на то, что большинство родительских форумов ориентируется на мам и пап того или иного региона. Так, если вы являетесь жителем Москвы, то для Вас московский форум для родителей может оказаться гораздо полезнее, чем форум монгольских родителей, если вы проживаете в Киеве, то, пожалуй, следует присмотреться к какому-нибудь киевскому форуму для родителей. Ну, а если Вам посчастливилось жить на Донбассе, то Вам прямая дорога на «Кроху» - форум для донецких родителей ( http://kroha.dn.ua ), который, помимо всего прочего, вмещает в себя массу сведений о детских заведениях, больницах, поликлиниках, детских садах и салонах красоты города Донецка. Это масса отзывов о наших донецких врачах, косметологах, учителях и воспитателях. Это еще миллион возможностей – от участия в благотворительности до возможности найти работу. В общем, «Кроха» - это не просто душевное общение, часто - это единственный источник объективной информации, полученной из первых рук.

Безусловно, форум для родителей может быть очень полезен. Главное уметь отсеивать ненужную для себя информацию, как в практическом, так и в психологическом смысле. Подобный подход позволит Вам получить массу удовольствия от общения на форуме. Самое главное – не бойтесь пробовать!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...