• Головна
  • В Донецке с водой все в порядке - ее можно пить (официальные данные лабораторных проб)
13:25, 2 травня 2014 р.

В Донецке с водой все в порядке - ее можно пить (официальные данные лабораторных проб)

В диспетчерскую службу Донецкого городского совета поступают звонки от жителей города о качестве качестве водопроводной воды и непригодности ее для питья.

Как сообщил директор коммунального предприятия "Донецкгорводоканал" Юрий Перебейнос со ссылкой на заведующую Центральной химико-бактериологической лабораторией предприятия Ольгу Шелестову, данная информация лишена  всяких оснований! Это подтверждают анализы качества воды, которые ежечасно проводят специалисты лаборатории "Донецкгорводоканала".

 Водоснабжение и водоотведение в городе осуществляется в обычном режиме, без сбоев. Аварийно-диспетчерская служба предприятия также работает круглосуточно.

Вода соответствует всем государственным требованиям и пригодна к употреблению, - отмечается в сообщении пресс-службы горсовета.

Напомним, что сегодня в городе стали распространяться панические слухи об отравлении питьевой воды в сетях горводоканала. 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #воду можно пить
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення