Куди переїжджають донеччани: країни з доступною нерухомістю
Новини компаній
15:00
Вчора
Сегодня, 7 мая, в Черкассах пройдет полуфинал Кубка Украины, в котором донецкий «Шахтер» сыграет с местным «Славутичем».
Как сообщает пресс-служба ФК «Шахтер», на трибунах сегодня ожидается аншлаг – все билеты проданы. Отметим, что в Черкассы приедут порядка четырехсот болельщиков «Шахтера». А за безопасность сегодня будут отвечать 386 милиционеров, 70 стюардов и 50 офицеров пожарной академии.
Делегат ФФУ Виктор Старовойт просит милицию опекать команды. Он отметил, что из-за сложной обстановки в стране «люди стали злыми». Милиция же со своей стороны уверяет, что необходимый уровень безопасности будет обеспечен. Представители судейской бригады просят команды обойтись без лишней агрессии и травм.