
20:45, 15 травня 2014 р.
В «ДНР» заявили о готовности к диалогу по обмену заложниками
Самопровозглашенный сопредседатель так называемой «Донецкой народной республики» Денис Пушилин готов начать диалог с Киевом относительно обмена заложниками. Сообщает УНИАН.
Об этом он заявил сегодня во время прямого включения в рамках проекта «Восток+Запад», инициированного информационным агентством УНИАН, телеканалом УНИАН-ТВ и Телевизионной службой новостей канала «1+1».
"Первый вопрос. Мы должны обменяться заложниками. И это можно делать при участии посредников", - сказал Пушилин, не уточнив, в то же время, какие именно должны быть привлечены посредники и с какой стороны.
На уточняющий вопрос о количестве заложников в плену на Донбассе, Пушилин сказал: "Я вам сейчас точную цифру не буду называть. К большому счастью, эта цифра не превышает сотни - пока что насчитывается десятками. Это пока что, если ситуация не изменится".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:47
23 грудня
ТОП новини
Оголошення
19:03, 17 грудня
7
14:31, 23 грудня
10:23, 12 грудня
10:23, 12 грудня
4