• Головна
  • Женщин Краматорска, прогнавших из своего квартала сепаратистов, угрожают повесить на георгиевских ленточках (ВИДЕО)
09:17, 21 травня 2014 р.

Женщин Краматорска, прогнавших из своего квартала сепаратистов, угрожают повесить на георгиевских ленточках (ВИДЕО)

Жительницам Краматорска, которые прославились спором с вооруженными террористами, угрожают по телефону.

Как сообщает ТСН, София Успешная вместе с дочерью заметили возле своего дома микроавтобус с вооруженными людьми в камуфляже. Безоружные, они требовали, чтобы террористы покинули их город. Те сначала им угрожали, а затем скрылись на территории шиферного завода, который расположен возле дома женщин. Ночью, по словам Успешной, террористы покинули территорию завода.

Но начали звонить неизвестные и угрожать. В частности, один представился полковником ФСБ и пообещал с ними расправиться.

"Угрожают по телефону. Рассказывают, как они повесят на георгиевских лентах", - говорит одна из жительниц Краматорска.

Милиция, говорят женщины, на их заявления не реагирует. Журналисты обратились за помощью к украинским военным с просьбой, чтобы те защитили семью. Там обещали помочь.

Напомним, что ранее, как сообщал женщины одного из районов Краматорска прогнали вооруженных людей, обустраивавших огневые точки в жилых массивах.

В сети появилось видео, на котором зафиксирован факт, как женщины прогоняют вооруженных людей, заявляя, что им рядом с домом не нужна перестрелка.

"Убирайтесь от моего дома, у нас здесь дети, взяли моду прикрываться женщинами и детьми, армия не будет стрелять там, где женщины и дети, а вы здесь прячетесь", - кричали женщины.

"Если каждая обезьяна будет с автоматом ходить, что же это за жизнь будет, люди боятся на улицу выходить, все прячутся..." - упрекали вооруженных людей краматорские женщины.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...