• Головна
  • В Донецке «строитель» с молотком не смог помешать акции за мир, а у «ДНР» не получилось снять флаг Украины (ФОТО, ВИДЕО)
15:24, 21 травня 2014 р.

В Донецке «строитель» с молотком не смог помешать акции за мир, а у «ДНР» не получилось снять флаг Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 21 мая, в Донецке во второй раз прошла акция за мир, объявленная Ринатом Ахметовым. В 12 часов раздались автомобильные сигналы на дорогах города.

IMG_4729_новый размер

На улице Постышева напротив площади Ленина несколько человек попытались воспрепятствовать выражению гражданской позиции водителями.

IMG_4817_новый размер

Один из них держал в руке молоток и был в маске.

После общения с милицией молодой человек снял маску и объяснил наличие у него в руках молотка тем, что он строитель, и это его рабочий инструмент.

IMG_4849_новый размер

Еще один человек указывал водителям на нарушение правил дорожного движения в части правил подачи звуковых сигналов в черте города.

Вмешавшиеся в перепалку прохожие предотвратили физический контакт и провели дискуссию на насущную политическую тему с оппонентами.

IMG_4772_новый размер

Кроме того, в небо было выпущено 400 белых шариков.

IMG_4875_новый размер

Активисты ДНР при помощи машины с подъемником водрузили флаг республики на флагштоке.

IMG_4931_новый размер

Снять флаг Украины им не удалось - трос флагштока был заблокирован намертво, а длине стрелы подъемника не хватило пару метров до жовто-блакитного флага.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#"ДНР" #акция за мир
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...