• Головна
  • Сергей Тарута: Cделаю все от меня возможное, чтобы выборы в Донецкой области состоялись
19:55, 24 травня 2014 р.

Сергей Тарута: Cделаю все от меня возможное, чтобы выборы в Донецкой области состоялись

Председателем Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута выступил с заявлением, в котором призвал жителей области, несмотря на провокации принять участие в выборах.

"Члены так называемой Донецкой народной республики делают все возможное для срыва выборов Президента Украины в Донецкой области. Методы их работы являются преступными, античеловечными, аморальными и неприемлемыми для XXI века.

Используя оружие, наплевав на все мыслимые законы и базовые представления о добре и зле, эти люди угрожают тысячам добропорядочных граждан Украины, занятых в избирательном процессе. Преступники крушат избирательные участки и комиссии, воруют оргтехнику и списки избирателей, портят не принадлежащее им муниципальное имущество. Людей запугивают и угрожают физическим уничтожением за право осуществить свой гражданский долг. 

Я заявляю, что главной ценностью для меня является человеческая жизнь. Я заверяю, что сделаю все от меня возможное, чтобы выборы в Донецкой области состоялись.

Обращаюсь к жителям области с просьбой не поддаваться на провокации, верить только официальным сообщениям Донецкой областной государственной администрации и исполнить свой гражданский долг на тех участках, которые откроются завтра!", - заявил Сергей Тарута.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Сергей Тарута #выборы президента Украины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...