
В Донецке «Ланос» врезался в бордюр, вылетел на встречную и столкнулся с «Жигулями» (ФОТО)
На выходные дни в Донецке зарегистрировано пять ДТП, восемь человек получили травмы различной тяжести.Сообщает ГАИ г. Донецка.
Вчера, 1 июня, примерно в 19.00, в Ленинском районе на ул.Клинической водитель автомобиля Дэу Ланос, 1987 г.р., не обеспечил безопасности движения и наехал на бордюрный камень. От удара машину выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2107.

2014-06-01 19.57.40
В результате столкновения водитель Дэу Ланос получил черепно-мозговую травму и травматический вывих бедра, а 25-летний водитель «Жигулей» черепно-мозговую травму, открытый перелом предплечья, а также перелом бедра.
Главной причиной данного дорожно-транспортного происшествия стало превышение скорости и неумение водителя Дэу Ланоса управлять автомобилем в безопасном режиме.