• Головна
  • Задержан убийца начальника ГАИ Мариуполя
15:27, 10 червня 2014 р.

Задержан убийца начальника ГАИ Мариуполя

Руководство батальона Национальной гвардии "Азов" заявляет о задержании снайпера, который стрелял в начальника городского управления Государственной автоинспекции в Мариуполе Виктора Саенко. Об этом заявил на пресс-конференции депутат Киеврады, заместитель командира "Азов" по связям с общественностью Игорь Мосийчук.

"9 июня снайпер, который стрелял в начальника ГАИ Мариуполя Саенко, задержан", - сказал он.

По словам Мосийчука, сейчас задержанный дает показания, вскоре будут опубликованы все подробности убийства начальника ДАИ Мариуполя.

Напомним, убили Виктора Саенко 9 мая. Как сообщили в милиции, перед смертью он выпрыгнул с 3 этажа горящего здания УВД и остался цел. Он сел в автомобиль, где получил 3 огнестрельных ранения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення