• Головна
  • Боевики из установки «Град» обстреляли окраину Доброполья (ФОТО, ВИДЕО)
14:12, 13 червня 2014 р.

Боевики из установки «Град» обстреляли окраину Доброполья (ФОТО, ВИДЕО)

Колонна боевиков в составе двух бронетранспортеров, двух установок "Град" и нескольких джипов подъехали сегодня утром к "Глинам Донбасса" в Мерцалово, Добропольский район. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.  

"Из этого района они с обоих установок произвели несколько залпов в сторону г.Доброполья. В момент залпа одна из установок загорелась, не выстреляв весь боезапас. Из 40 ракет 14 остались неиспользоваными, а одна, не сработав, попала в сарай недалеко от места старта. Они обстреляли предположительно украинский блокпост, который стоит на выезде из города в сторону Святогоровки. Но ошиблись в корректировке огня, и все ракеты попали в овощную базу "Перспективы" , где тяжело ранена девушка, работник данного предприятия. Две ракеты попали в соседнее предприятие, где погиб молодой парень, который работал там охранником", - отметили в группе "Доброполье - это Украина!" в социальной сети Вконтаке.

доб 1й

доб 1й

доб 2

доб 2

доб 5

доб 5


В данный момент территория, по информации очевидцев, оцеплена украинскими военными и все ждут приезда саперов, так как боевики перед отъездом заминировали сгоревшую установку.

доб 7

доб 7

добро 2

добро 2

доро 1

доро 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Доброполье #боевики #Град
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...