• Головна
  • Боевики «ДНР» и «ЛНР» нарушили обещание соблюдать перемирие
08:00, 24 червня 2014 р.

Боевики «ДНР» и «ЛНР» нарушили обещание соблюдать перемирие

Несмотря на обещание соблюдать перемирие до пятницы, террористы ночью несколько раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции на Донбассе, пишет Lb.ua.

Об этом сообщает спикер АТО Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.

"За минувшие сутки несколько раз был обстрелян блокпост на перекрестке путей, которые направлены на Красный Лиман и Славянск. Боевики вели огонь с территорий населенных пунктов, граничащих со Славянском, во время обстрела использовали автоматические гранатометы АГС-17, подствольные гранатометы, дважды обстреливали блокпост из минометов. Потерь среди украинских военнослужащих нет", - сообщил он.

"Блокпост на пути Северодонецк-Старобельск также минувшей ночью был обстрелян боевиками из стрелкового оружия. Ответным огнем нападение отбито. Потерь среди украинских военнослужащих нет", - добавил Селезнев.

Об обстреле блокпоста в Луганской области из автоматического стрелкового оружия сообщает и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

Напомним, в понедельник на переговорах в Донецке представитель террористов "премьер" ДНР Александр Бородай заявил, что боевики прекратят огонь до 27 июня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...