
Силы АТО в Славянске и Авдеевке подверглись обстрелу
Сегодня ночью позиции украинских военных в Донецкой и Луганской области подверглись массированному обстрелу.
Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук.
"На протяжении ночи 29-30 июня террористы произвели обстрелы позиций сил АТО.
- В Луганской области близ г.Кременная обстрелян блок-пост сил АТО. Обстрел велся из автоматического стрелкового оружия и гранатометов. Военнослужащие отбили нападение, открыв ответный огонь из зенитной установки.
- На протяжении ночи неоднократно производились минометные обстрелы блок-посты сил АТО близ Славянска и Авдеевки.
- С 6.00 утра по настоящий момент террористы обстреливают из минометов позиции сил АТО на горе Карачун. На данный момент потерь среди военнослужащих нет", - написал Тымчук.