
11:25, 1 липня 2014 р.
Следующая встреча трехсторонней переговорной группы по урегулированию ситуации на Донбассе пройдет не в Донецке, а в Минске
Следующая встреча трехсторонней переговорной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины может состояться в Минске.
Об этом уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко сообщила журналистам во вторник, передают "Украинские Новости".
"Вам известно, что принято решение о возобновлении работы так называемой трехсторонней контактной группы. Не исключено, что очередное заседание этой группы состоится не на востоке Украины, а возможно, это будет Минск", - сказала она.
При этом она не уточнила дату проведения переговоров и отказалась ответить на вопрос журналистов о том, кто инициировал смену места их проведения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:28, 7 грудня
19:03, 17 грудня