• Головна
  • Как вежливые вооруженные боевики из Славянска селились в общежитие исторического факультета Донецкого Национального университета
13:40, 6 липня 2014 р.

Как вежливые вооруженные боевики из Славянска селились в общежитие исторического факультета Донецкого Национального университета

Вчера, 5 июля, примерно в 21:00, в общежитие ДонНУ №3 по адресу ул. Розы Люксембург, 8, явились неизвестные люди, вооруженные автоматами, которые представились членами ДНР и потребовали в течение 20 мин. освободить здание от проживающих в нем студентов т.к. там планируют разместить боевиков ДНР.

Об этом 62.ua сообщили сами студенты.

"Всем проживавшим в этом общежитии в 21:04 по громкой связи сообщили о том, что их переселяют в другое (4-е) общежитие и со всеми вещами нужно срочно на выход.
В районе 22:00 прибыли обещанные ополченцы с вооружением и припасами. Вели себя адекватно, никого не обижали. Интересовались у студентов, есть ли им теперь где ночевать", - рассказали студенты.

По их словам, переселили их в другое общежитие №4. Но на данный момент молодых людей волнует, что будет с их вещами, которые они не смогли забрать из своих комнат в общежитии №3.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ополченцы #общежитие исторического факультета ДонНУ #выселение студентов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...