
11:20, 8 липня 2014 р.
СБУ перехватила курьера, который вез в Донецк для боевиков пять миллионов рублей (ФОТО)
СБУ перекрыла очередной канал поступления наличных денег для боевиков, орудующих на востоке Украины. Сообщает пресс-служба СБУ Украины.
4 июля на блокпосту на трассе Запорожье-Донецк в направлении Донецка сотрудники СБУ остановили легковой автомобиль, за рулем которого был житель Макеевки. Во время осмотра автомобиля правоохранители обнаружили на заднем сидении два чемодана с российскими рублями.

Установлено, что более пяти миллионов российской валюты 33-летний курьер вез с территории АР Крым в Донецк для обеспечения финансовой поддержки террористической организации - для выплаты денежного вознаграждения наемникам за вооруженные нападения на украинских военных и убийства мирных граждан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:29
8 червня
ТОП новини
Оголошення
10:46, Вчора
14:12, 29 травня
11:56, 2 червня
2
15:25, 29 травня
3
15:25, 29 травня
6