• Головна
  • В Донецке за сутки похитили 19 автомобилей
14:54, 15 липня 2014 р.

В Донецке за сутки похитили 19 автомобилей

За сутки в Донецке зарегистрировано 10 фактов незаконного завладения транспортными средствами, похищено 19 автомобилей, среди которых – 3 автомобиля «Газель», которые находились в неисправном состоянии и подлежали списанию.

Как сообщает ОСО ГУМВДУ в Донецкой области, в Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что со стоянки одного из банков вооруженные неизвестные похитили бронированный инкассаторский автомобиль
В Кировском районе около 00.30 15 вооруженных неизвестных лиц заехали на стоянку, избили охранника и погрузили на эвакуатор три легковых автомобиля – два «Фольксвагена» и «ВАЗ-2101».
В Буденновском районе на территорию цементного завода ворвались пятеро вооруженных неизвестных, которые завладели двумя грузовыми автомобилями с полуприцепами.
По всем фактам открыты уголовные производства по ч.3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если оно нанесло большой материальный ущерб).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кражи авто #Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...