• Головна
  • В Донецке ночью стреляли - боевики «ДНР» не пропускают аварийные бригады к газопроводу
09:10, 16 липня 2014 р.

В Донецке ночью стреляли - боевики «ДНР» не пропускают аварийные бригады к газопроводу

Ночь в Донецке прошла неспокойно. Жители практически всех районов сообщают о локальных перестрелках на улицах, о том, что были слышны звуки низко пролетающих самолетов, о передвижении в вечернее время колонны тяжелой военной техники. Сообщает пресс-служба Донецкого гоорсовета.

К сожалению, аварийные бригады газовой службы не могут до сих пор попасть к месту повреждения газопровода, не пропускают вооруженные представители ДНР. По неподтвержденной информации, военные перекрыли запорное устройство газопровода, пламени нет. Напомним, что происшествие произошло 15 июля в результате обстрела периметра аэропорта. 

По состоянию на 9.00 в Донецке тихо. На линии вышел весь подвижной состав общественного пассажирского транспорта. 

Учитывая сложную обстановку, Донецкий городской совет обратился к руководителям предприятий ресторанного хозяйства с просьбой о прекращении использования пиротехнических средств при проведении мероприятий.

Кроме того. согласно статьи 24 Закона Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения" в ночное время с 22.00 до 8.00 в жилых кварталах и придомовых территориях запрещается использование звуковоспроизводящей аппаратуры, проведение салютов, фейерверков и использование пиротехнических средств. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #16 июля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...