• Головна
  • Как отправить груз в любую точку Украины
Реклама
16:17, 4 березня 2015 р.

Как отправить груз в любую точку Украины

Реклама
Сегодня, когда многие курьерские службы на Востоке Украины приостановили работу, курьерская служба доставки Global Post ничего не боится и, не дожидается нормализации обстановки, готова передать ваш груз в любую точку Украины.

Отдельный вопрос - юго-востока Украины, где проходит АТО. Так, компания Global Post  
одна из немногих готова выполнять все логистические операции в Донецкой и в Луганской областях.
Global Post - единственная курьерская служба, работающая в данный момент в этих направлениях!

В  компании  «Global Post» говорят, что понимают, как важны курьерские услуги в данное время, и будут рады помочь осуществить доставку. Гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Так, Global Post, по желанию клиента осуществляет: «Экспресс- доставку» ( до 10.00, до 12. 00, до 18.00);  доставку грузов, а также  посылок весом от 1 кг до 5 тонн по Украине. Global Post осуществляет и VIP- доставку. 

Что касается международной доставки, то пересылка документов и посылок осуществляется за границу без задержек;  кроме того, Global Post окажет помощь в таможенном оформлении посылок.

К услугам клиентов также доставка товара по торговым точкам, офисные и квартирные переезды; вызов курьера, отслеживание грузов. Возможно оформление онлайн-формы заявки.
Global Post принимает к отправлению любые упакованные, не запрещенные к перевозке грузы; предоставляет стандартный упаковочный материал (конверты, пластиковые пакеты, адресные бланки).

Также, предоставляются услуги авиафрахта грузов по всему миру.

Global Post гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту при доставке грузов, экспресс почты, отправлений, писем по Украине, в Россию,  Беларусь, в страны СНГ, за рубеж. Это один из основополагающих принципов работы курьерской службы доставки!

Наш офис в Донецке:
ул. Зинина, 19-а
Телефоны: 
(062)381-81-20, (050)477-05-05, (063)162-17-60
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...