Реклама
02:44, 24 липня 2012 р.

Чемпионат Украины по футболу

Реклама

Не успело отгреметь Евро-2012, как футбольные страсти снова закипели в Украине. На этот раз наши, родные, отечественные. В Украине стартовал чемпионат страны сезона 2012-2013 года.

Чемпионат Украины по футболу в этом году проходит на фоне хорошо разогретой аудитории. Украинцы, восхищенные большим футболом, жаждут от своих команд каких-то решительных шагов и кардинальных перемен в игре. Какого-то нового уровня.

Старт чемпионата показал пока спокойную и ровную игру участников. Достаточно вспомнить матч «Волыни» и львовских «Карпат».

В то же время, многие команды действительно неплохо провели межсезонье, обновили свои составы, пополнились легионерами и готовы продемонстрировать хорошую игру. Ну уж хорошую форму - так точно.

Самыми амбициозными, традиционно, будут «Шахтер» и киевское «Динамо». Последним крайне необходимо отыграться за потерю чемпионского титула в чемпионате Украине по футболу 2011-2011.

Но и команды из нижней половины турнирной таблицы не намерены пасти задних. В этом сезоне обзавелся новым тренером «Кривбасс». Усилилась полтавская «Ворскла», сумев сохранить хороший костяк команды. Ну и , конечно, «Металлист» не должен разочаровать болельщиков, которые после Евро непременно хотят его видеть в Лиге чемпионов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...