• Головна
  • Боевик «Червонец», обвинивший руководство «ДНР» в предательстве и пьянстве, арестован по приказу Захарченко (ВИДЕО)
09:28, 16 жовтня 2014 р.

Боевик «Червонец», обвинивший руководство «ДНР» в предательстве и пьянстве, арестован по приказу Захарченко (ВИДЕО)

Вчера вечером, 15 октября, был арестован боевик «Червонец», входящий в подразделение  Моторолы.

Как сообщается на пророссийских сайтах, арест состоялся по личному приказу Александра Захарченко – премьер-министра ДНР.

Напомним, что ранее "Червонец" в видеоинтервью подверг жесткой и унизительной критике руководство "Донецкой народной республики" и лично  "премьера" Захарченко.

«Знаете, что будет дальше? Грабь награбленное!» - заявил Червонец, обвинивший «ДНР» в срыве успешной операции в аэропорту.

"Червонец" заявил, что боевики вынуждены воевать не за светлые идеалы «русского мира», а… за Украину, поскольку верхушка «ДНР» занимается походами по ночным клубам и набиванием карманов.

Боец заявил, что в качестве руководителя им нужен Стрелков, а в качестве тряпки, которой надо «вымыть Украину», - Янукович.

Также "Червонец" поиздевался над Захарченко, который по собственному признанию "премьера" напился после парада военнопленных.

"Понимаете, на человека положиться нельзя. В стрессовой ситуации он напился - решил проблему. Ты уже не живой Захарченко."

Заканчивается интервью призывом к жителям Донецкой и Луганской областей игнорировать выборы в «ДНР», которая называется «псевдогосударством».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Захарченко #"ДНР" #Червонец
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...