• Головна
  • Из России идут по два-три эшелона боеприпасов в сутки на станцию Иловайск
09:36, 29 січня 2015 р.

Из России идут по два-три эшелона боеприпасов в сутки на станцию Иловайск

На протяжении последней недели отмечается усиленная переброска на Донбасс из РФ боеприпасов, в основном ж/д транспортом (2-3 эшелона боеприпасов в сутки). Главная станция разгрузки – Иловайск.

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Кроме того, частично на север боеприпасы поступают через Антрацит, оттуда развозятся гражданским грузовым транспортом по так называемым «складам» и «базам» бандформирований. В «ДНР» разгрузкой и распределением поступающих боеприпасов занимается специальное подразделение со своими техническими средствами и охраной. После доставки на «склады» боевики из отдельных подразделений уже своим транспортом («Уралы», МТ-ЛБ, КамАЗы) доставляют боеприпасы непосредственно на огневые позиции.

"Схема отработана до автоматизма – к прибытию эшелона нужное количество автотранспорта заранее сосредотачивается в зоне разгрузки, подача автотранспорта осуществляется по мере необходимости. Отмечается высокий уровень организации процесса, который явно управляется людьми, имеющими профессиональные навыки управления в сфере логистики и транспорта", - сообщил Дмитрий Тымчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#эшелоны боеприпасов #Россия #Донбасс #иловайск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...