Когда вы думаете о зимних ботинках, то перед вашими глазами предстают туманные воспоминания из детства. Обувь была не очень приятной, но выполняла свою ключевую функцию – тепловой комфорт на самом высоком уровне. В настоящее время на обувном рынке настолько широкий выбор, что абсолютно не нужно идти на компромисс и выбирать между теплом или стильным внешним видом. Коллекция зимней обуви, которую вы найдете в нашем магазине на сайте uggi.in.ua, это отличное сочетание модных тенденций с функциональными решениями. Короче говоря, такая обувь может быть одновременно теплой, стильной и модной!

Для города и за город

То, что зима каждый год удивляет дорожников, вовсе не означает, что она должна удивить и вас! Поэтому поиск соответствующей обуви на зиму, стоит начать до появления первого снега. При выборе обуви на зиму возьмите во внимание, прежде всего, ее предназначение.

Модель, которая идеально подойдет в зимних условиях

Вы проводите зиму в городе, и ваша активность в это время года ограничивается только короткими прогулками между домом, работой или магазином? Выбирайте обувь, которая подходит для городского асфальта, будет достаточно утепленной, чтобы защитить ноги от холода.

А может быть, вы тот человек, который зимние месяцы проводит очень активно? Лучшим выбором будет для вас спортивная обувь. При покупке этого вида обуви обратите особое внимание на стабилизацию лодыжки и нескользящую подошву, это гарантирует хорошее сцепление на обледенелой поверхности. Высокое голенище защищает ноги от попадания в обувь снега.

Материал

При покупке важный вопрос-это материал, из которого изготовлены зимние сапоги. От его типа зависит то, будет ли модель прочной, теплой и непромокаемой. Вы можете сделать ставку на предложения обуви, изготовленной из натуральной кожи. Натуральная кожа устойчива к низким температурам, прекрасно адаптируется к ноге и пропускает воздух. Подходит даже во время самых больших морозов, не подвергается деформации, не трескается. В нашем предложении вы найдете также модели, выполненные из синтетических материалов, которые не уступают качеством и комфортом кожаным предложениям.

Подошва-это основа

В зимних сапогах существенная часть-это подошва. Кроме основной функции, как изолировать ноги от холода и влаги, она должна также обеспечить безопасность. Популярным, зимним ландшафтом, являются ледяные тротуары или снег, находившийся на улицах. Поэтому выбирайте обувь со стабильной подошвой, которая защитит от травм или падений.