XiaomiRedmi4X -гаджетот небезызвестной марки, которая не один год лидирует на рынке в качестве самой бюджетной компании, выпускающейфаблетыдля удовлетворения обычных пользовательских потребностей.Смартфонснабжен необходимыми характеристиками и подходит для ведения активного бизнеса, учебы или полноценного отдыха. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x

Ключевые особенности данной модели

Redmi4xфункционирует на ОСAndroid6.0 и поддерживает две СИМ-карты для продуктивного общения. Длительный срок работы обеспечивает встроеннаяАКБемкостью 4100 мА/ч.Техническое оснащениегаджетавключает в себя внушительный объем оперативной памяти - 2 Гб и мощный процессор. За счет подобного сочетания, пользователь имеет возможность осуществлять работу с несколькими программами, не боясь за скорость и продуктивность своей деятельности.

Для съемки ярких моментов, уXiaomiRedmi4X имеется полноценная 13 Мп камера, оснащенная стабилизацией цвета и авто фокусом. За счет подобных свойств, можно снимать объекты даже при недостаточном уровне освещения.

Чем объясняется популярностьсмартфона?

Востребованность данной модели на украинском рынке легко объясняется качественной рекламной кампанией и присутствием официальногорелиза, который показал все достоинствагаджета. Пр статистике интернет-магазинов, уровень продажXiaomiRedmi4X находится на достаточно высоком уровне и пока не подвержен стремительному падению. Разумеется, что на данный параметр повлияли и некоторые технические преимуществагаджета.

Ключевые достоинства:

  • комфорт и удобство эксплуатации;

  • стильный дизайн вкупе с лаконичным управлением;

  • полностью русифицированный интерфейс;

  • высокое качество и предоставление официальных гарантий;

  • доступная себестоимость.

Обеспечиваем защитусмартфона

Разумеется, что современныегаджетыподвержены неприятным механическим воздействиям, влекущим со собой поломку или нарушение целостности отдельных деталей устройства. Особенно данный фактор проявляется в том случае, если вы привыкли хранитьсмартфонпоблизости с ключами или иными предметами. Специализированный виртуальный магазин Флой предлагает вам купить качественные защитные аксессуары кXiaomiRedmi4X: стекла, чехлы, накладки, бамперы, а также силиконовые и пластиковые чехлы с индивидуальным дизайном. Магазин осуществляет доставку заказов по всем регионам Украины.