Для отличного отдыха в Анапе подойдет первоклассный отель «Марко Поло», который расположен в районе Джемете. Буквально в 7 минутах ходьбы от гостиницы находится чистый песчаный пляж. Здесь вам удастся прекрасно отдохнуть всей семьей. Ведь пансионат ориентирован на семьи с детками разных возрастов, Кроме того, «Марко Поло» (Анапа), официальный сайт которого позволит ознакомиться со всеми особенностями и преимуществами отеля, а также забронировать номер на удобное время, предоставляет очень широкий спектр услуг.

Услуги

Хоть территория пансионата и не очень большой площади, на ней разместилось уютное кафе, которое предлагает богатый ассортимент разных блюд и напитков. Еще одним преимуществом гостиницы является открытый бассейн, возле которого на террасе функционирует бар. Всю территорию отели покрывает зона действия Wi-Fi, что дает возможность постояльцам всегда оставаться онлайн. Для автовладельцев есть охраняемая парковка, поэтому, приехав на машине, вам не придется беспокоиться о ее сохранности. Кроме того, для удобства постояльцев есть прачечная, камера хранения. А для развлечения туристов предусмотрены ежедневные программы, ориентированные и на детей, и на взрослых.

Для детей

Поскольку «Марко Поло» позиционирует себя как семейный отель, особое внимание было уделено организации досуга самых маленьких посетителей. Если потребуется, вам будет предоставлена детская кроватка, а за дополнительную плату можно взять в пользование коляску. Стоит отметить, что отель рад деткам любых возрастов, а для ребенка до 3 лет проживание здесь абсолютно бесплатно. Для детей в возрасте от 4 до 10 лет предоставляются дополнительные скидки на проживание. Кроме того, в сезон для малышей предусмотрены увлекательные программы с привлечением веселых аниматоров. Чтобы ребенку было чем заняться, на территории отеля была поставлена детская площадка. К тому же юным гостям предлагается специальное детское меню.

На сайте вы всегда сможете заранее забронировать один из 39 комфортабельных и уютных номеров, каждый из которых имеет всю необходимую мебель, а также санузел и кондиционер. Номера на верхних этажах имеют балконы, а уборка в них проходит регулярно. Таким образом, ничто не будет мешать беззаботному и комфортному отдыху, повторить который захочется снова и снова.

Приезжайте! В «Марко Поло» всегда рады гостям!