Автомобиль уже давно стал не роскошью, а необходимым средством передвижения. В нашей жизни возникает огромное количество ситуаций, которые невозможно разрешить, не имея под рукой транспортного средства. Выход из строя собственного автомобиля, командировка в чужой город, встреча деловых партнеров – это лишь скромный перечень подобных ситуаций. Любая из них приводит жителей нашей страны в компании, которые предоставляют транспортные средства в аренду. Одной из таких компаний много лет является ecocarrent.com.ua. Она обеспечивает своим клиентам возможность арендовать надежный автомобиль в Харькове. Особенно популярной услугой от этой компании в настоящий момент является аренда экокаров.

Еще совсем недавно электромобили входили в разряд диковинок. Сейчас же данным транспортным средством пользуются представители разных национальностей во многих уголках земли. В последнее время значительно ухудшилось состояние экологии. Именно поэтому люди, не безразличные к нашей планете, отдают предпочтение безопасным автомобилям. Компанию «Ecocarrent» также волнует критическое состояние земли. Именно поэтому одной из главных ее услуг является аренда электромобилей – экологически чистого транспорта.

В каталоге транспортных средств компании можно встретить 5-дверный хэтчбек Nissan leaf. Этот электромобиль уже давно пользуется популярностью у многих клиентов компании. Он отлично подходит для передвижений целой семьи. Данный экокар обладает внушительными размерами. В его салоне может поместиться далеко не один человек. На дороге электромобиль демонстрирует спокойствие и комфортное вождение. В аренду транспортного средства входит целый ряд полезных опций. Среди таких опций имеется Wi-Fi-роутер, GPS-навигатор и детское кресло. Все перечисленные услуги предоставляются клиентам компании совершенно бесплатно. В случае возникновения сложной ситуации арендаторы транспортного средства всегда могут обратиться в службу поддержки Assistance.

Компания Nissan leaf – это не только технически исправные и надежные автомобили. Это еще и великолепный сервис. Специально для комфорта своих клиентов данная компания создала очень удобный сайт. На территории этого сайт любой человек может арендовать электромобиль в режиме онлайн. Для этого ему лишь нужно заполнить простую форму заказа. И в самые короткие сроки электромобиль будет подан по месту назначения.