Ролеты помогают создать оригинальный уникальный общий вид интерьера. Их универсальность безгранична: защита от прямых солнечных лучей, а также от посторонних взглядов. При этом вы гарантировано получаете нотку декора и интерьера во всём сложившемся интерьере. Владеть собственным имуществом – это также приятно, как и создавать в нём уют.

ролеты

Раньше потребители отдавали предпочтение традиционным занавескам. Но на сегодняшний день выбор тканей для ролет настолько разнообразен, что можно выбрать как и готовое полотно нужного оттенка, так и заказать собственное пожелание – например, принт мультяшного героя в детскую комнату.
Ролеты пропитаны специальными веществами, что существенно облегчает уборку хозяйке. Ткань не подвергается сильному загрязнению, защищена от пыли и грязи и обладает антиаллергенными свойствами. Создавая атмосферу в помещении, мы много времени тратим на поиски достойного дизайнера, лучшей мебели, уникальных предметов интерьера, качественным отделочным материалам. Окно мы тоже выбираем тщательно: лучший профиль, хорошая стоимость, достойное качество. А его украшению уделяем мало времени.
Ремонт в спальне, гостиной, детской, офисе и других помещениях – всегда ответственный шаг. Изначально мы знаем чего хотим. А делать это своими руками или прибегать к помощи специалиста решать только вам. Какой вариант бы не был выбран, всё равно мы принимаем непосредственное участие в данном процессе. Для хозяйки важна практичность любого предмета в доме.
Окно помыть – это одно, а вот его украшение – занимает достаточное количество времени.

Виды ролет

Ролеты на окна благодаря достойному ассортименту могут быть исполнены в нескольких видах: непрозрачные, полупрозрачные, средний уровень плотности и декоративные. Последние больше получают популярность в офисных помещениях. Служат сугубо для оформления, так как практически не защищают от солнца и посторонних взглядов. Не смотря на выбранный вид, всех их объединяют преимущества:

- лёгкость в уходе;
- достойная декорация интерьера;
- защита от попадания прямых солнечных лучей и посторонних взглядов;
- большой выбор цветов и материала;
- долговечность.

Стоимость, где купить

Цена ролет и зависит от всех этих факторов. Купить тканевые ролеты не составляет никакого труда, по ценовой политике ни чуть не отличаются от индивидуального пошива гардин. Купить тканевые ролеты в Киеве не сложно, только стоит довериться специалистам высокого уровня. Специалистам компании http://roletoff.ua не просто стоит, а надо доверять. Сотрудники нашей компании с большим опытом работы в кротчайшие сроки выполнят заказ любой сложности. Нам под силу любой ваш каприз, только дайте нам знать о ваших желаниях!