«Dress Bar» – это сайт новых возможностей, который помогает вам выйти за рамки дозволенного и позволить себе надеть роскошное платье. Очень часто, в преддверии очередного знаменательного события, будь-то выпускной, юбилей либо свадебный день, девушки с ужасом понимают, что нечего надеть. Да, у большинства модниц есть полный шкаф трендовых джинсов, крутых футболок и прочих вещей. Но, вот наличием платья, которое подойдет для выхода в свет и позволит быть поистине неотразимой, увы, не все могут похвастаться. Только здесь вы сможете найти потрясающие брендовые наряды и взять их на прокат. Не нужно тратить сумасшедшие деньги, для того чтобы быть неотразимой один вечер.

Брендовые платья по доступным ценам

Однажды, решив попробовать взять платье себе на выпускной вечер, даже и подумать не могла, что это окажется настолько выгодным. Во-первых, все были настолько потрясены увиденным моим обликом, что потеряли дар речи, во-вторых, я потратила не слишком много финансов, поэтому приобрела недостающие аксессуары. Такие как чудесные туфельки на шпильке светлого тона под цвет самого наряда и бижутерию с крупными камнями. Это все, сочетаясь между собой, помогло мне быть самой сногшибательной на выпускном вечере. Никто, не ожидал увидеть скромную отличницу, родители которой не могли до сих пор позволить настолько шикарные и дорогостоящие вещи.

Преимущества сайта, который распространяет на прокат платья для различных торжеств

Помимо очевидного преимущества – стоимости проката, также хочется сказать и о других достоинствах:

·        широкий выбор различных фасонов;

·        огромное количество платьев различных цветовых решений;

·        размеры в наличии;

·        отменное качество.

Только подумайте, взять вечерние платья напрокат в Dress Bar, намного выгоднее, нежели потратить сумму в 5, а то и 6 раз больше, покупая нужную вещь.

Что интернет-магазин предлагает своим клиентам.

Вашему вниманию будут предложены платья разных фасонов и предназначений:

·        для выпускных вечеров;

·        свадебные;

·        короткие или длинные;

·        коктельные;

·        со шлейфом;

·        с пышной юбкой либо прилегающие по силуэту.

К тому же, имеющийся ассортимент платьев на прокат, поможет подчеркнуть вашу красоту, достоинства фигуры и придать женственности. К примеру, верх платья сделанный корсетом, расшитый бусинами и стразами, с открытым декольте, придаст вашему образу сексуальности и откровенности, а вот дополняющая длинная юбка, дополняя образ, позволяет оставаться загадочной для окружающих, не переступая грань вульгарности. Создать воздушный и легкий стиль, будет легко вместе с нарядами, выполненными обычным кроем и дополненные фатином в тон, изюминкой станет бретелька на одно плечо, либо косой покрой юбки. Вариантов множество, выбор зависит полностью от ваших предпочтений и желаний.

 

Ирина Кобец