Система охлаждения в автомобиле необходима для бесперебойной работы двигателя. Антифриз, это охлаждающая жидкость,  предназначена для охлаждения систем двигателя. Она используется для отвода тепла от компонентов двигателя. Не замерзает при низких температурах окружающей среды. Практически все производимые в настоящее время жидкости универсальны, т.е. их можно использовать для любого автомобиля. Вы заинтересованы в покупке? Купить антифриз можно в интернет магазине автомобильных запчастей Ukr Parts, где представлен каталог с большим ассортиментом охлаждающей жидкости от мировых производителей.

Для чего нужна охлаждающая жидкость?

Система охлаждения в автомобиле обеспечивает оптимальную рабочую температуру двигателя, а также поддерживает ее на постоянном уровне - эта температура составляет около 100 градусов Цельсия. Охлаждающая жидкость защищает двигатель автомобиля, как от перегрева, так и от замерзания. Также защищает двигатель и компоненты системы охлаждения от коррозии. Обязательно время от времени меняйте охлаждающую жидкость, чтобы избежать серьезного отказа системы охлаждения или двигателя.

Что нужно учесть при выборе антифриза?

  • Ключевым критерием выбора должна быть не цена, а информация о составе. Не всегда более дорогая жидкость оказывается лучше. Важнейшим элементом антифриза являются ингибиторы, которые имеют два эффекта - они предотвращают возникновение коррозии и поддерживают соответствующую чистоту и прозрачность жидкости, что влияет на работу водяного насоса, а также всей системы охлаждения и нагрева.
  • При выборе жидкости также следует обращать внимание на наличие гарантии и разрешений, подтверждающих ее свойства.

Преимущества покупки:

Чтобы обеспечить эффективную и безотказную работу системы охлаждения, следует приобретать охлаждающую жидкость высокого качества. Вы можете найти ее в интернет-магазине Ukr Parts. Благодаря многочисленным акциям и выгодным предложениям ее можно приобрести по чрезвычайно выгодной цене. Ознакомьтесь с предложением каталога и оформляйте покупку прямо сейчас. Вас ждут выгодные условия покупки, включая: доступные цены, удобный способ оплаты и оформления покупки, гарантия качества от производителя, доставка по Украине.