Люксоптика предлагает высокое качество фирменных очков по рецепту и солнцезащитных очков по привлекательным ценам. Клиенты тут найдут большой выбор модных и стильных очков из широкого спектра нашего магазина. Среди брендов, которые мы можем предложить, тут есть: Ray Ban, Versace, D & G, Oakley, и многие другие. Посетите сайт luxoptica.ua и ознакомьтесь подробнее с нашим ассортиментом. В нашем магазине вы можете приобрести очки, не заботясь о том, что вы не будете довольны ими. Все благодаря виртуальной примерочной, которая позволит вам найти подходящую для вашей формы лица форму очков, не выходя из дома. Все продукты имеют гарантированное качество.

Компания Люксоптика - это не только оригинальный поставщик известных брендов по привлекательным ценам, но и профессиональное обслуживание клиентов, которые могут получить информацию по вопросам, которые их волнуют. Забота о комфорте и удовлетворение потребностей наших клиентов – это наша главная цель. Мы реализовываем 98% заказов в течение 24 часов. Мы предлагаем многочисленные скидки и акции. Тут все независимо от возраста, найдут себе подходящий продукт. Мы предлагаем, как классические модели очков, так и смелые и современные идеи.

Несмотря на то, что появление знаковых моделей прошло много лет назад, они все еще находятся на вершине. Это относится к типу очков Wayfarer, Авиатор и Clubmaster.

Wayfarer - модель с пластмассовой толстой оправой, является классической. Почти каждый человек обладал ими. Их стиль не изменился на протяжении более 60 лет, но до сих пор они подходят для каждого человека. Универсальность и долговечность, это те преимущества, которые говорят при выборе этой модели.

Если вам не нравятся пластиковые оправы, обратите внимание на металлические. Модель, изначально разработанная для пилотов армии США стала огромным хитом продаж, в фильме «Лучший стрелок» носил их сам Том Круз. Предназначены для ежедневного непринужденного стиля. Оправа изготовлена из пластика, битого серебра или металла цвета золота. Выбор огромен, в дополнение к этим культовым моделям очков, есть много других интересных проектов. Но каждый человек должен иметь одну пару очков - универсальную, которую мы используем, независимо от стиля, который мы предпочитаем. При выборе учитывается оригинальность и творчество дизайнеров. Цветные кадры привлекают глаза и необычный цвет стекла обратит на нас внимание наших друзей. Удивительно, хотя такая мелочь может полностью изменить наш стиль. Отдельные, интересные зрелища является ключом к успеху.