Модная одежда больших размеров – это миф? Уже нет! Все больше брендов посвящают свои коллекции людям с размером больше М. Сегодня нет оправдания тому, что «в магазинах нельзя найти модную одежду больших размеров». Узнайте, где делать покупки и выглядеть стильно в размере XXXL и не только.

Одежда больших размеров может выглядеть стильно

Большинство магазинов предлагают коллекции стандартных размеров, от XS до L. Если при входе в бутик у вас возникают проблемы с тем, чтобы найти что-то для себя, значит, вам стоит заняться поиском коллекций «плюс сайз». Раньше их было трудно найти, а если и удавалось найти магазин больших размеров, то в нем преобладали старомодные фасоны и скучные цвета. Сегодня оправданий больше нет! Предложение от магазина Богатырь включает в себя стильную мужскую и женскую одежду больших размеров. Сеть магазинов Богатырь представлена в Киеве, Харькове, Днепре, Львове и Одессе.

Для кого модная одежда больших размеров

Для всех, кто хочет выглядеть стильно, привлекательно и современно. Модный внешний вид – это не прихоть. Помните, что одежда является частью вашей идентичности. С её помощью вы конструируете образ в заданных социальных группах. Именно по внешности о вас в первую очередь судят другие люди. Правильный наряд может помочь вам получить работу мечты, познакомиться с новыми людьми, чувствовать себя хорошо.

Плюс сайз, вопреки стереотипам, не связан с излишним весом. Этот термин применяется к размерам более 40 (XL). В прошлом идеал красоты отождествлялся с женщинами 36 размера, при этом все, кто больше 36-го размера, считались plus size. Сегодня канон красоты меняется, и на подиумах просматриваются и новые тренды. Дизайнеры постепенно уходят от найма моделей с «идеальными» размерами, отдавая предпочтение естественности в женской красоте.

Какие модные куртки больших размеров выбрать

Куртка является дополнением к платью в повседневном или праздничном стиле. Какие модные куртки больших размеров выбрать? Как правило, она не должна заканчиваться в самом широком месте, то есть на бедрах. Поэтому выбирайте более короткие (до бедра) или более длинные (до середины бедра) модели. Благодаря этому силуэт будет выглядеть пропорциональным, а вы подчеркнете самые большие достоинства своей фигуры, то есть женственные формы. В повседневных нарядах с брюками следуйте тем же советам, но будьте осторожны! Для того чтобы все это выглядело хорошо, обязательно выбирайте брюки с высокой талией. Благодаря этому вы оптически удлините ноги и укоротите верх фигуры.