Каждая свадьба оставляет воспоминания на всю жизнь, причем не только у жениха и невесты, но и у их родственников и гостей. Чтобы эти воспоминания остались не только в голове, но и в вашем семейном альбоме, который неоднократно будут открывать ваши дети и внуки, пригласите на торжество профессионального фотографа, которого вы можете найти на сайте http://girko.net/ru/odesa/foto/.

Чтобы определиться с тем, какого фотографа выбрать, вы должны ознакомиться с портфолио каждого кандидата. Если от работ кого-то из них вы не можете отвести глаз, если хотите, чтобы и ваши фотографии были выполнены в таком же самом стиле, то это – ваш фотограф. Но не спешите делать заказ. Чтобы понять, насколько вам будет легко с ним работать, встретьтесь с ним лично. Практика показывает, что если беседа с таким мастером строится легко, то и фотографии получатся достаточно хорошего качества, так как вы не будете чувствовать себя скованно во время съемки.

Не доверяйте фотографам, чьи работы перенасыщены разного рода дополнительными эффектами.  Фотографии должны быть живыми, но никак не постановочными. Не забудьте о том, что  в вашем свадебном альбоме все должно быть гармонично и по порядку: фото из дома, из загса, из ресторана, но никак не вперемежку или наоборот. Попросите фотографа показать вам его предыдущие работы с нескольких свадеб.