Когда приходит время ремонта, хочется подойти к этому вопросу, без традиционных штампов, найти свежие креативные решения. Интересным вариантом для оформления поверхности стен и потолка будет использование жидких обоев. Это очень практичный материал для отделки, в составе которого присутствуют натуральные волокна, целлюлоза и клей. Такая отделка как жидкие обои Стиль http://gidkie-oboi.org.ua/, подходит для любых жилых и офисных помещений. Но из - за не очень высокой устойчивости к влаге и способности впитывать запахи, их не стоит наносить, в ванной комнате и на кухне. Современный отделочный материал - жидкие обои соответствует нормам пожарной безопасности, является хорошим шумоизоляционным материалом, не наносит вреда экологии. Благодаря использованию жидких обоев не приходится переживать за эстетичность стыков в районе внутренних и наружных углов, неровность поверхности, удачную стыковку рисунка. При помощи жидких обоев можно создавать различные цветовые и структурные комбинации, делать аппликации, получая объемные или отличающиеся по цвету рисунки или узоры. Геометрические узоры можно выделить с помощью стенового плинтуса. Доступной является и цена жидких обоев, смотретьна http://gidkie-oboi.org.ua/ (она составляет от 25 гривен за квадратный метр стеновой или потолочной поверхности).

Купить жидкие обои в Киеве можно на сайте http://gidkie-oboi.org.ua/article_8.html торговой марки Стиль.Это превосходный вариант для декорирования стен и потолков. В ассортименте магазина большой выбор обоев различного цвета и структуры. Жидкие обои позволяют выдерживать общий стиль помещения, визуально расширять или уменьшать комнату. Важным положительным фактором является абсолютная безопасность жидких обоев для здоровья человека, в составе материала отсутствуют аллергены, и они не способствуют появлению аллергии. Микропористая структура материала позволяет стенам «дышать». Благодаря своему нейтральному заряду стены, оформленные с помощью жидких обоев, не собирают пыль. Для поддержания чистоты в доме их достаточно почистить пылесосом один раз в месяц. Такие обои не склонны к выгоранию, сохраняют цвет длительное время. Срок эксплуатации жидких обоев превышает пятнадцать лет. Кроме того, обои устойчивы к температурным перепадам, хорошо выдерживают просадку дома, что особенно значимо для частных домов. Широкий выбор образцов тканевых обоев позволяет придать стенам вид, рельефной мягкой бумаги или ткани, состоящей из мельчайших волокон шелка, шерсти, хлопка.

Процесс оформления жидкими обоями стен не будет сложным даже для людей, не имеющих опыта ремонтных работ. Смесь из одного пакета нужно залить горячей водой, размешать до образования однородной массы, и оставить на двенадцать часов для настаивания. Полученная клейкая масса распределяется по стеновой поверхности равномерным слоем толщиной два – три миллиметра. О качестве материала, и способе его нанесения на поверхность стен можно узнать, посмотрев видео о жидких обоях сайте http://gidkie-oboi.org.ua/video_gidkih_oboev.html торговой марки Стиль. Для нанесения подготовленной смеси потребуется обычный полутер, который располагают под углом пятнадцать градусов к стене, и наносят смесь от одного угла к другому. Не стоит останавливать работу на средине стены, это может привести к появлению стыка, между высохшей частью обоев и той, которая наносилась позднее. Для высыхания покрытия желательно проветривать помещение, и поддерживать температуру не ниже шестнадцати градусов. В результате нанесения жидких обоев получается монолитное покрытие без швов, которе придает помещению великолепный эстетический вид, подчеркивая индивидуальность хозяев.